Dr. Jarulis, M.Si.

Bidang: Ornitologi, Biologi Molekuler, Ekologi Hewan.

Google Scholar : Dr. Jarulis, M.Si.

Sinta ID : 6672731

Scopus ID : 57195754705

Email : jarulis@unib.ac.id

Dr. Darmi, M.S.

Bidang : Ekologi Hewan Tanah, Ekologi Dasar, Biokonservasi.

Google Scholar : Dr. Darmi, M.S.

Sinta ID : 6032767

Scopus ID: 57204055124

Email : 

Dr. Sipriyadi, M.Si.

Bidang : Mikrobiologi, Genetika, Biologi molekuler, Kesehatan.

Google Scholar : Dr. Sipriyadi, M.Si.

Sinta ID : 6197547

Scopus ID: 55545937600

Email : sipri_yadi@yahoo.co.id

Dr. Rizwar, M.S.

Bidang: Ekologi, Biologi Konservasi, Pengelolaan Satwa Liar.

Google Scholar : Dr. Rizwar, M.S.

Sinta ID : 6032777

Scopus ID : 57204058018

Email : 

Dr. Risky Hadi Wibowo, M.Si.

Bidang : Mikrobiologi, Biokimia, Pengendalian Biologi.

Google Scholar : Dr. Risky Hadi Wibowo, M.Si.

 Sinta ID : 6688150

Scopus ID : 57216736468

Email : rhwibowo@unib.ac.id

Drs. Welly Darwis, M.S.

Bidang: Mikrobiologi, Biologi Molekuler, Biokimia.

Google Scholar : Drs. Welly Darwis, M.S.

Sinta ID: 6729073

Scopus ID: 57193562216

Email : arenkampung@gmail.com

Choirul Muslim, PhD.​

Bidang : Biologi Molekuler, Genetika, Biokimia, Biologi Sel, Kesehatan.

Google Scholar: Choirul Muslim, PhD.

Sinta ID : 6038958

Scopus ID: 55546336900

Email : choirul_m@unib.ac.id

Dra. Helmiyetti, M.S.

Bidang : Entomologi, Parasitologi, Anatomi Hewan.

Google Scholar : Dra. Helmiyetti, M.S.

Sinta ID : 6733492

Scopus ID : 

Email : helmiyetti@unib.ac.id

Dra. Rr. Sri Astuti, M.S

Bidang : Etnobotani, Biosistematika Tumbuhan, Fisiologi Tumbuhan.

Google Scholar : Dra. Sri Astuti, M.S.

Sinta ID : 6733497

Scopus ID : 

Email : sriastuti@unib.ac.id

Dra. Rochmah Supriati, M.Sc.

Bidang : Fisiologi Tumbuhan, Struktur Perkembangan Tumbuhan.

Google Scholar : Dra. Rochmah Supriati, M.Sc.

Sinta ID : 

Scopus ID : 56991121300

Email : rsupriati@unib.ac.id

Dra. Steffanie Nurliana, M.S.

Bidang : Kultur Jaringan Tumbuhan, Fisiologi Tumbuhan, Biologi Molekuler.

Google Scholar : Dra. Steffanie Nurliana, M.S.

Sinta ID : 6670411

Scopus ID : 57212108903

Email : snurliana@unib.ac.id

Dra. Novia Duya, M.Si.

Bidang : Ekologi Hewan, Iktiologi, Herpetologi.

Google Scholar : Dra. Novia Duya, M.Si.

Sinta ID : 

Scopus ID : 

Email : novia.duya@unib.ac.id

Drs. Hery Haryanto, M.Sc.

Bidang : Biologi Sel, Biokimia, Genetika, Bioteknologi.

Google Scholar : Drs. Hery Haryanto, M.Sc.

Sinta ID : 6037731

Scopus ID : 57194447472

Email : heryharyanto@unib.ac.id

Drs. Syarifuddin, M.S.

Bidang : Ekologi, Biologi Lingkungan.

Google Scholar : Drs. Syarifuddin, M.S.

Sinta ID :

Scopus ID : 

Email : 

Dedi Satriawan, M.Si.

Bidang : Kultur Jaringan Tumbuhan

Google Scholar : 

Sinta ID :

Scopus ID : 

Email : 

Santi Nurul Kamilah, M.Si.

Bidang : Genetika, Mamalogi.

Google Scholar : Santi Nurul Kamilah, M.Si.

Sinta ID : 6674968

Scopus ID : 57194439662

Email : kaluang@gmail.com

Evelyne Riandini M.Si.

Bidang : Taksonomi Tumbuhan, Biosistematika Tumbuhan.

Google Scholar : Evelyne Riandini, M.Si.

Sinta ID : 

Scopus ID : 

Email : riandinie@gmail.com

Fatimatuzzahra, M.Sc.

Bidang : Ekologi, Fisiologi Tumbuhan.

Google Scholar : Fatimatuzzahra, S.Pd., M.Sc.

Sinta ID : 6724098

Scopus ID : 57214837844

Email : fatimatuzzahra@unib.ac.id

Dian Fita Lestari, M.Sc.

Bidang : Struktur Perkembangan Hewan, Fisiologi Hewan, Histologi.

Google Scholar : Dian Fita Lestari, M.Sc.

Sinta ID : 6705686

Scopus ID : 

Email: dianfita@unib.ac.id